Доступна ли возможность оформления доверенности на автомобиль, принадлежащий гражданину Германии, и какие условия должны быть соблюдены?
Могу ли я оформить доверенность на право управления и совершения сделок на автомобиль, который принадлежит гражданину Германии (если да, то на каких условиях, если нет, то почему).
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Юрий! Если гражданин Германии - это Вы, то Вы можете оформить доверенность на автомобиль у нотариуса. Если собственником автомобиля является другой человек, то Вы не можете оформить доверенность на этот автомобиль, т.к. сделать это может только собственник. С уважением, Дмитрий Константинович.