Переписка с юристами, технический вопрос

Подскажите, почему в окне переписки с юристами не всегда видны сообщения, хотя напротив фамилии в левой колонке значатся конкретные цифры? Это первое. Второе - в распахиваемом сообщении на чёрном фоне не всегда умещается весь текст и при переводе стрелки мыши на сообщение оно исчезает. Как сделать, чтобы все сообщения стали видимыми и читаемыми?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если просто навести стрелку мыши на сообщение и затем курсор перевести, сообщение на "черном фоне" действительно исчезнет. Чтобы прочитать сообщение полностью, необходимо не просто навести курсор на сообщение, но и нажать ("кликнуть") на левую кнопку мыши. Тогда сообщение "откроется" в полном объеме. Для получения помощи по конкретной сложившейся проблеме можете обратиться к дежурному администратору сайта.

Инструктаж был полезен. Спасибо

Данный вопрос, вам лучше адресовать к теххподержке сайта

А что техподдержка не сопровождает работу своего детища?

Это не вопрос юристам.