LSN Messenger
Симферополь, 08.11.2024, 11:54

Составить обычную частную жалобу на решение суда

Вопрос №24271766 из г. Симферополь
опубликован 08.11.2024, 11:54
Составить обычную частную жалобу на решение суда, то что отклонили апелляцию - 2000 рублей
Лучший ответ
Рекомендуется

Если апелляционный суд отклонил апелляционную жалобу: нужно смотреть какой именно документ вынесен , чтобы понять о чем вы просите. Стоимость услуги оговаривается при личном обсуждении с юристом в рамках ст.779 ГК РФ.

08.11.2024, 12:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

В чем Ваш вопрос?

08.11.2024, 11:55

О каком определении суда идёт речь?

08.11.2024, 12:01

Во-первых, частная жалоба подаётся на определение суда. На решение - апелляционная. Во-вторых, государственная пошлина что за подачу апелляционной, что за подачу частной жалобы составляет 3 000 рублей. Если речь идёт о стоимости составления нормальной апелляционной/частной жалобы, то это никак не 2 000 рублей, а как минимум ещё один нолик справа. Такие дела.

08.11.2024, 12:02
Оценка автора вопроса:

Можете хоть 2 нуля дорисовать))

08.11.2024, 12:03

Могу и 2, и 3. Не уверен, что Вам это поможет. Судя по содержанию Ваших вопросов, их формулировкам (я не поленился, просмотрел) - Вы вообще не имеете представления о сути судопроизводства, поэтому пытаетесь решить свои судебные проблемы самостоятельно и желательно подешевле. Ваше право, удачи желать не буду, ибо в удачу на таком раскладе я ни разу не верю.

08.11.2024, 12:05

Тут удача не нужна, вы юрист или игрок)))

08.11.2024, 12:06

Все так хотят

20.12.2024, 16:21