Омск, 08.11.2024, 12:28

Где взять справку

Вопрос №24271833 из г. Омск
опубликован 08.11.2024, 12:28
В суде сказали принести справку о фактическом проживании, прописка в другом месте. Живу в частном доме, УК у нас нет. Где взять такую справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, попробуйте запросить справку у участкового.

08.11.2024, 12:48
Оценка автора вопроса:

Нигде.... никто не даст... Доказывается иным способом...

08.11.2024, 12:28

Каким?участковый не может дать

08.11.2024, 12:38

Спросите у него

08.11.2024, 12:45

Здравствуйте. Можете обратиться в местную администрацию для составления акта проживания, и/или подпишите соседями, еще можно заключить договор аренды жилого помещения.

08.11.2024, 12:48

Соседей нет, рядом дома пустуют. Мы же собственники какая аренда

08.11.2024, 13:26