Где взять справку
В суде сказали принести справку о фактическом проживании, прописка в другом месте. Живу в частном доме, УК у нас нет. Где взять такую справку?
Лучший ответ
Юлия, попробуйте запросить справку у участкового.
Нигде.... никто не даст... Доказывается иным способом...
Каким?участковый не может дать
Спросите у него
Здравствуйте. Можете обратиться в местную администрацию для составления акта проживания, и/или подпишите соседями, еще можно заключить договор аренды жилого помещения.
Соседей нет, рядом дома пустуют. Мы же собственники какая аренда