Можно ли уменьшить платеж по автокредиту, если не закупались на 10 тыс. в месяц?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с иском о снижении процентной ставки, судебная практика есть по этому вопросу
Обращайтесь в банк
Здравствуйте Людмила!
В вашем случае можно вернуть пониженный процент по кредиту, поскольку условие Совкомбанка о соблюдении лимити по карте для пониженной процентной ставки поставлено в зависимость от ваших действий, что противоречит законодательству! На этот счёт есть решения судов и разъяснение Банка России.
Необходимо снижать ставку в судебном порядке, закон на вашей стороне!
Договариваться с банком нужно
Здравствуйте. Соблюдайте правила и все.