Как вернуть прежний размер пособия, если назначили по 50% на каждого ребенка и доходы остались прежними?
Что делать если назначили по 50% единого пособия на каждого ребенка, но до этого было 75% и доходы не поменялись, а размер пособия изменился. До СФР не дозвониться
Лучший ответ
Письменный запрос или из личного кабинете на сайте СФР направьте жалобу.
Обратитесь с письменным запросом и сможете уточнить.