Подозрения на употребление наркотиков у 16-летнего студента колледжа - последствия и возможные меры
Моему сыну 16 лет, он учится в колледже. Сегодня ему стало плохо, рвало, он был весь зеленый. Мне позвонили, сказали что бы я за ним приехала, тк предполагают, что он мог чего-то покурить (как мне было озвучено по телефону классной руководительницей) Они вызвали Скорую помощь, скорая на месте не смогла ничего определить, сказали, что у ребенка вегето-сосудистая дистония, которая может быть связана как раз с их предположениями.
Мы выехали за ребенком, но до нашего приезда Скорая увезла его уже в больницу.
Если их подозрения подтвердятся и у него действительно что-то обнаружат в крови, то могут ли ребенка поставить на учет? Его увезли на Сокрой без нашего согласия, проведут обследование, на которое мы тоже не давали согласия и какие могут быть последствия.
Спасибо.