Почему многодетной матери отказали в квартире после 26 лет ожидания?
Ситуация такая матушка стояла в очереди с 98 года как многодетная мать на квартиру но в 2024 году ей отказали за это время дочь родила сына и он прописан в этой квартире и они его не считают у матушки есть дом старый 38 м 2 без воды и водопровода, и там ни кто наживёт после смерти бабушка и администрации посчитала квартиру и дом по 9 квадратнвх метров на человека и отказала
Лучший ответ
Владимир, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений