Многодетная мать, стоящая в очереди на улучшение жилищных условий с 1986 года, обнаружила проблему с документами - очередь была перенесена без ее ведома и не указана настоящая позиция
Я, мать четырех детей, стою в очереди на улучшение жилищных условий с 1986 года:
как многодетная мать - очередь была 84-я очередь на близнецов была-19-я общая очередь – 1460-я.
Периодически ходила относила копии всех документов.
В 2013 году пришло письмо что общая очередь стала №94, просили принести документы, я все принесла.
В этом году пошла узнавать очередь мне сообщили что я не приносила документы с 2005 года и выдали бумагу ни каких официальных печатей на ней нет, есть только подпись начальника отдела и не указана очередь на настоящий момент, только указаны даты переоформления очереди в связи со смертью матери (№1259) и мужа (№764). Что мне делать и куда можно обратится? Ждала практически 30 лет и вот такие дела.