Как получить визу и уехать из России для оформления статуса переселенца в Туркменистане?
Я гражданин Туркменистана нахожусь в России с 1997 года не официально без документов, в 2011 году ездил на родину делать документы приехал в Россию 2012 года с транзитной визой на месяц, срок истек я не уехал. Сейчас у меня родился сын, меня задержали в кировском районе составили протокол, теперь нужно оформлять визу и ехать на родину за статусом переселенца. Хочу у Вас узнать есть ли у меня какие-нибудь варианты чтоб уехать в конце этого года, так как не могу оставить гражданскую жену с месячным ребенком без денег. Проживаю с гражданской женой более 8 лет. Заранее благодарю.
Может быть и есть такая возможность - свяжитесь со мной, может что придумаем.