Можно ли обжаловать решение кассационного суда в Верховном суде в случае просроченного микрозайма?
Подскажите кассационный суд по моему просроченому микрозайму оставил жалобу без удовлетворения есть ли смысл писать в Верховный суд? Судьи все указали кто брал займ, на чье имя банк карта, номер телефона кому принадлежит
Лучший ответ
Да, но необходимо указать на существенные нарушения законодательства которые имели место при вынесении судебных актов.
Игорь Александрович, есть смысл в Верховный суд
Спасибо за ответ
На что ссылаться если районный судья указал все что надо займ я оформлял на данные жены а банковскую карту указывал свою и то все все дапроиы сделали и указали что карта банковская принадлежит мужу