Здравствуйте! У меня к Вам вопрос! Я купила дом, но в нем прописан инвалид, смогу ли я его выписать? Спасибо!
Лучший ответ
да, его не мог выписать продавец как члена семьи, а для Вас он членом семьи не является, поэтому возможно его выписать
Скажите пожалуйста , а как его нужно выписывать через суд , или стоит обратиться в паспортный стол?
удалён
Вы не сможете его выписать, если у него есть право на пожизненное проживание в этом доме. Например, если он не участвовал в приватизации.
Елена, выписывайте в судебном порядке.
Здравствуйте. Через суд, не проблема.