Если я пропишу знакомого. Постоянно без права проживания. На 6 месяцев. Есть гарантия что я его смогу выписать.
Лучший ответ
зарегистрируйте временно, будет меньше проблем. По истечении срока он будет снят с регистрации автоматически. А зарегистрировав постоянно, вопрос придется решать в судебном порядке. Кроме того зарегистрировав постоянно , он будет иметь право проживания по месту регистрации.
спасибо большое за ответ