LSN Messenger
Владикавказ, 08.11.2024, 17:17

Здравствуйте заболел при транспортировке 200 гепатитом ц. Прохожу ввк положено ли что нибудь мне?

Вопрос №24272482 из г. Владикавказ
опубликован 08.11.2024, 17:17
Здравствуйте заболел при транспортировке 200 гепатитом ц. Прохожу ввк положено ли что нибудь мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эюб, положена страховка. Федеральный закон "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации" от 28.03.1998 N 52-ФЗ

08.11.2024, 17:36
Оценка автора вопроса:

А какая сумма? И можете ли вы мне в этом помочь?

08.11.2024, 17:45

Эюб, подавайте заявление в СК АО "СОГАЗ" и медицинские документы

08.11.2024, 17:50

Демобилизация вам положена

08.11.2024, 18:57