Здравствуйте заболел при транспортировке 200 гепатитом ц. Прохожу ввк положено ли что нибудь мне?
Эюб, положена страховка. Федеральный закон "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации" от 28.03.1998 N 52-ФЗ
А какая сумма? И можете ли вы мне в этом помочь?
Эюб, подавайте заявление в СК АО "СОГАЗ" и медицинские документы
Демобилизация вам положена