Что произойдет, если наследник указан только в завещании? Получат ли другие наследники какую-то долю наследства?
Наследником по завещанию будет лицо, указанное в завещании. Другие наследники 1 очереди, включая н/л детей, супруга, родителей достигших 55(60) лет, могут иметь право на обязательную долю.
Здравствуйте
Все имущество, указанное в завещании, отойдет наследнику указанному в нем.
Право на обязательную долю (1/2 от той доли, которая бы причиталась наследнику при отсутствии завещания) имеют несовершеннолетние дети и нетрудоспособные родители умершего .
Кирилл, получит только наследник по завещанию.
Здравствуйте.
По тексту завещания.