Как сдать автомобиль по программе утилизации, если брат являлся предыдущим владельцем и его наследники получили наследство?
Помогите, пожалуйста с этим вопросом:
Я купила автомобиль у моего брата 8 лет назад, Я не переоформила документы на себя; Брат погиб 2 года назад. Он оставил жену с двумя маленькими детьми (прямые наследники).
Наследство перешло к ним.
Настоящая ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ (со всеми правами, включая перепродажи), которая у меня была сделана его женой у нотариуса.
До сих пор я ездила по ГЕНЕРАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ.
Скажите, имею ли я право теперь сдать этот автомобиль по государственной программе УТИЛИЗАЦИЯ МАШИН.
Заранее Спасибо!
Мария.
Действия по утилизации вы вправе совершить , елси они специально оговорены доверенностью либо по новой доверенности с такими правами.
Не, тллько собственники. Переоформите на себя авто у Вас есть доверенность от жены.
По доверенности на ваше имя переоофрмить на СЕБЯ машину нельзя, только на другое лицо.