Можно ли восстановить права и избежать штрафа после лишения за вождение в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте! Был лишён в/у в нетрезвом состоянии 2015 г на полтора года и штраф 30000, прошло уже 8 лет! могу ли я забрать в/у, штраф не платил и он уже нигде не висит?
Лучший ответ
Если права сдавали, то можете.
Штраф платить не нужно.
Давность лет.
Здравствуйте, сегодня ездил в ГИБДД,мне сказали ехать к приставам,взять какие ту справку потом ехать в суд что бы они написали разрешение что у меня есть разрешение получить права, нужно ли это делать?
Можете попробовать.
С уважением.