Переход с платной газификации частного дома в СНТ на льготную газификацию.
Добрый вечер!
Ваша ситуация требует внимательного рассмотрения, и вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Изучите условия программы: Ознакомьтесь с условиями новой программы социальной газификации, чтобы понять, какие требования и льготы она предоставляет. Убедитесь, что ваш дом и СНТ соответствуют всем критериям.
2. Свяжитесь с АО "Газпром газораспределение": Обратитесь в компанию, с которой у вас заключен договор, и уточните возможность перехода на льготную программу. Объясните вашу ситуацию и предоставьте информацию о новом постановлении.
3. Проверьте договор: Внимательно изучите ваш текущий договор на газификацию. Обратите внимание на условия изменения стоимости и сроки выполнения работ. Это поможет вам в переговорах с компанией.
4. Если у вас возникли трудности с компанией, вы можете обратиться в местные органы власти или в соответствующие регулирующие органы для получения помощи и разъяснений.
Переход на льготную программу может быть возможен, если ваш случай подпадает под новые условия.