Набережные Челны, 08.11.2024, 22:30

Почему отказали в УДО? Как бороться с необоснованными характеристиками от администрации?

Вопрос №24273023 из г. Казань
опубликован 08.11.2024, 22:30
Не отпустили по УДО. отбываю наказание на птр (принудительно трудовые работы) остаток срока 4 месяца. Взысканий нет. но администрация исправительного центра необоснованно, предоставила отрицательную характеристику. Это предвзятое отношение начальника филиала. Я работаю больше всех, и есть доказательства. Хочу написать апелляцию, есть смысл как думаете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока апелляция дойдет до суда, пока ее рассмотрят - вы дома будете.

08.11.2024, 22:32

А могу я написать на ограничение свободы или Итр?

08.11.2024, 23:08

Напишите.

09.11.2024, 07:39

Пока апелляция дойдет до суда, пока ее рассмотрят - вы дома будете.
Если автор до этого дня вообще доживет, скорее всего апелляция дойдет до суда, лет через 40, внуки ее получат. "Нынче скорые суда"

08.11.2024, 23:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо Господа👍

08.11.2024, 23:16

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034