Стоит ли являться за повесткой?
У нас группа только следующим летом будет выпускаться, а сегодня нам заведующий кафедрой написал, что нам нужно явиться в военкомат за получением повестки. Стоит ли идти вообще?
Лучший ответ
В военкомат вы можете и не являться. Но повестку вам могут вручить при получении диплома
Да, сходите, бегать же не будете или Вы трусишка?
Повестка Вам должна быть вручена на руки и под роспись. Лучше будет если Вы конечно явитесь. Но если вдруг заболели и не в состоянии, то в медучреждение обязательно обратитесь. Временная нетрудоспособность - это уважительная причина не явки.
Юридические услуги в Вологда
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих