Может ли администрация наказать владельца скота за посещение кладбища?
Кладбище не огорожено и находится рядом с деревней при выгоне скота на пастбище скот иногда заходит на территорию кладбища, вправе ли администрация района наложить штраф на владельца скота?
Лучший ответ
Не просто вправе, а ОБЯЗАНА наказать нерадивого хозяина. за вашим скотом что другие граждане должны убирать и тем более кладбище? Что у вас в голове, опилки?