Хабаровск, 09.11.2024, 03:27

Вопрос по коментарию

Вопрос №24273267 из г. Хабаровск
опубликован 09.11.2024, 03:27
В данной статье указано про медицинскую тайну. Как это относится к пдн. Вопрос стоит остро сейчас, т.к.Учитель распространяет информацию и родителям в том числе, скоро будут знать даже собаки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Моего ребенка ставят намучеттв ПДН,а учитель разгловает эту информацию и потшколе и родителям учеников.Имеет ли она на это право.Если нет,тотна что мне ссылаться?

09.11.2024, 03:51

Обращайтесь с заявлением к директору школы, а при отсутствии реагирования, - с жалобой в Управление (департамент) образования.

Ссылаться можете на педагогический этикет, к примеру.

09.11.2024, 04:05

Задайте вопрос ещё раз)

09.11.2024, 03:32

Моего ребенка ставят намучеттв ПДН,а учитель разгловает эту информацию и потшколе и родителям учеников.Имеет ли она на это право.Если нет,тотна что мне ссылаться?

09.11.2024, 03:51

Обращайтесь с заявлением к директору школы, а при отсутствии реагирования, - с жалобой в Управление (департамент) образования.

Ссылаться можете на педагогический этикет, к примеру.

09.11.2024, 04:05