Вопрос о выплатах при разводе без регистрации официального брака и без алиментов
Я в разводе, не получаю алименты, жду третьего ребенка от другого мужчины, официально брак не зарегистрирован. Нигде не работаю. Какие выплаты мне полагаются?
Лучший ответ
Единовременное пособие при рождении ребенка - 13 087,61 руб. , затем ежемесячное пособие по уходу за ребенком - 2 453,93 руб. в месяц. Обратиться за вышеуказанными пособиями нужно в органы соцзащиты по месту жительства.
Спасибо за ответ!