На стоянке не заметил что поцарапал чужую машину, что мне грозит
Если владелец автомобиля обнаружит царапину и найдет вас (например, с помощью камер наблюдения или свидетелей), он может вызвать полицию и составить протокол о ДТП. В этом случае вам может быть назначен штраф
Может выследить где вы живёте и накласть под дверь !
незаметно...
Могут привлечь за оставление места ДТП
Ничего.
Возмещение ущерба.
Александр, это всё обстоятельно, нужно изучать детали. За оставление места ДТП может грозить лишение права управления на год, и конечно же возмещение ущерба.
Лишение прав за оставление места ДТП как минимум.
Ущерб должны возместить по ОСАГО если оно есть