Как получить справку с кодом № 2 для налогового вычета, если клиника отказывается выдавать?
Добрый день!
Предоставление справки об оплате — обязанность клиники. Но выдается она только по заявлению лица оплатившего услуги.
Таким образом, если рядовые сотрудники отказываются выдать справку - нужно составить соответствующее заявление на имя руководителя медицинского учреждения.
Если и это не поможет, то стоит обратиться с жалобой уже в минздрав.
В Минздрав, к прокурлру, в суд
Вам необходимо грамотно составить жалобу, которую направить в Прокуратуру, ваш вопрос решится. Направить можно жалобу не выходя из дома, через интернет приёмную
Если отказ, жалобу на имя главврача и жалобу в прокуратуру.