Ответственен ли Росреестр за условия содержания осужденных в здании при регистрации кадастрового номера?

Вопрос №24273598 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.11.2024, 10:47
Несет ли Росресстр ответственность за не соответствующие условия содержания осужденных в камерах, при регистрации здания кадастрового номера, если при регистрации росреестр не знал что осужденных содержали в подвале.
Лучший ответ
Рекомендуется

Росреестр регистрирующий орган. Сотрудники Росреестра на место не выезжают. Они работают с документами

09.11.2024, 11:30

при регистрации собственник указал туалет, камера, прогулочный дворик, уже был должен росреестр не регистрировать, в связи с содержанием осуэжженных в подвале

09.11.2024, 14:40

Юрий! Я конечно дико извиняюсь, но Ваши "экзотические" вопросы наталкивают на какие-то странные мысли:

1) чем Вы там "занимаетесь"?

1) что у Вас в голове???

.

Но это, разумеется, секрет!

09.11.2024, 17:51

...

1) ... ;

2) ... .

09.11.2024, 18:12

Нет

09.11.2024, 10:51

В данной ситуации в Росреестре регистрируются лишь: само помещение и право собственности на него.

Что в этом помещении будет потом размещаться - зависит лишь от собственника помещения и тех ограничений, которые могут быть установлены для тех или иных видов помещений.

Поэтому Росреестр не должен нести ответственности за действия собственников помещений, право на которые зарегистрировано в установленном порядке.

09.11.2024, 11:00