LSN Messenger
Когалым, 09.11.2024, 11:57

Заявление в полицию.

Вопрос №24273681 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.11.2024, 11:57
Женщина написала на своего сына заявление к привлечению ответственности. Приходил участковый грубо поговорил и.. Всё! Тишина на этом. Могут ли отказать к привлечению или все таки будет суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Слишком мало информации. По какому поводу заявление, например.

09.11.2024, 11:59

Могут отказать. Вы не написали про обстоятельства, почему обратилась.

09.11.2024, 11:57

Сын угрожал матери расправой. И есть видео где он говорит что обольет бензином квартиру и сожгет

09.11.2024, 12:00

Наталья, отказ в возбуждении уголовного дела вы вправе обжаловать в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

09.11.2024, 12:02

Это лишь на словах, поэтому откажут, скорее всего

09.11.2024, 12:03

Наталья, при наличии оснований полиция может отказать в возбуждении уголовного дела (ст. ст. 144 и 145 УПК РФ)

09.11.2024, 12:00

По заявлению должны провести проверку и принять процессуальное решение. Жалуйтесь в прокуратуру.

09.11.2024, 12:01