Отправят ли обратно если отрыв конечности а именно левой треть голени
Андрей, отправят домой, при установлении ВВК категории Д негоден к военной службе на основании п. 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
Да, конечно.
С уважением.
Куда обратно? Спишут по результатам ВВК
С большой вероятностью отправят.
Комиссуют по заключению ВВК)))
Годность к военной службе определяет комиссия ВВК.
Должны установить ограничение к военной службе.
Направьте жалобу в военную прокуратуру.
А по поводу выплат я получил от государства за ранение 3 мил рублей на этом больше выплат не будет? кроме пенсии
Отправят ли вас на сво будет решать ввк, какой статус вы имеете не понятно, по выплатам так же не понятно пока нет решения ввк