Когда закончится беспредел вокруг статуса СВО?
Олег Александрович, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Ему по факту нарушения его прав следует подать жалобу в мо рф, военную прокуратуру, на крайний случай иск в суд. Бардака хватает, тем более на войне!
К сожалению ни кто не хочет шевелится в эту сторону были обращения и в МО и прокуратуру все лежит без движения как сдвинуть этот айсберг
Кузнецов О.А., в таком случае обращайтесь непосредственно к Президенту РФ.
Это вы к кому обращаетесь?
Если работает юрист , то наверняка Вы определили стратегию работы. Если нет результата ,меняйте специалиста
Здравствуйте пока движухи нет особой думаю адвокат знает свое дело но уже полгода какая то суета а будущее не понятно и смысл писать президенту если он сам все затеял ?
Один, но существенный для нас вопрос. А какие основания есть для направления на ВВК? Пока от Вас только декларативные заявления
Ну вот вы и сами ответили на ваш вопрос.
Юрист тащит с вас деньги, пол года, обращайтесь на сайт президента рф, составляйте жалобу на бездействие командования в гу СК на имя Быстрыкина, с изложением всех реальных причин, а не слов вот я так хочу, вот это беспредел, вот тут кто то там где то тут.
Напишите жалобу в военную прокуратуру
Пол года "работает" знающий свое дело адвокат? Ха ха ха .... Бегите от него как можно скорее и дальше!