Когда закончится беспредел вокруг статуса СВО?

Здравствуйте мой зять уже официально числиться в зоне СВО 3 год после мобилизации сейчас работает юрист в данном направлении но конца и края нет. Круговорот человеческих душ комбат не дает разрешения на ВКК, медучреждения не могут провести медкомисию. До коле будет этот беспредел? Крик души внук родился как дальше то быть в этом призрачном мире
Лучший ответ

Олег Александрович, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Ему по факту нарушения его прав следует подать жалобу в мо рф, военную прокуратуру, на крайний случай иск в суд. Бардака хватает, тем более на войне!

К сожалению ни кто не хочет шевелится в эту сторону были обращения и в МО и прокуратуру все лежит без движения как сдвинуть этот айсберг

Кузнецов О.А., в таком случае обращайтесь непосредственно к Президенту РФ.

Это вы к кому обращаетесь?

Если работает юрист , то наверняка Вы определили стратегию работы. Если нет результата ,меняйте специалиста