Владимир, 09.11.2024, 13:39

Когда закончится беспредел вокруг статуса СВО?

Вопрос №24273866 из г. Владимир
опубликован 09.11.2024, 13:39
Здравствуйте мой зять уже официально числиться в зоне СВО 3 год после мобилизации сейчас работает юрист в данном направлении но конца и края нет. Круговорот человеческих душ комбат не дает разрешения на ВКК, медучреждения не могут провести медкомисию. До коле будет этот беспредел? Крик души внук родился как дальше то быть в этом призрачном мире
Лучший ответ
Рекомендуется

Олег Александрович, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

09.11.2024, 13:45
Оценка автора вопроса:

Ему по факту нарушения его прав следует подать жалобу в мо рф, военную прокуратуру, на крайний случай иск в суд. Бардака хватает, тем более на войне!

09.11.2024, 13:41

К сожалению ни кто не хочет шевелится в эту сторону были обращения и в МО и прокуратуру все лежит без движения как сдвинуть этот айсберг

09.11.2024, 13:45

Кузнецов О.А., в таком случае обращайтесь непосредственно к Президенту РФ.

09.11.2024, 13:47
Оценка автора вопроса:

Это вы к кому обращаетесь?

09.11.2024, 13:48

Если работает юрист , то наверняка Вы определили стратегию работы. Если нет результата ,меняйте специалиста

09.11.2024, 13:52
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте пока движухи нет особой думаю адвокат знает свое дело но уже полгода какая то суета а будущее не понятно и смысл писать президенту если он сам все затеял ?

09.11.2024, 13:57

Один, но существенный для нас вопрос. А какие основания есть для направления на ВВК? Пока от Вас только декларативные заявления

09.11.2024, 14:22

Ну вот вы и сами ответили на ваш вопрос.

09.11.2024, 15:09

Юрист тащит с вас деньги, пол года, обращайтесь на сайт президента рф, составляйте жалобу на бездействие командования в гу СК на имя Быстрыкина, с изложением всех реальных причин, а не слов вот я так хочу, вот это беспредел, вот тут кто то там где то тут.

09.11.2024, 14:15
Оценка автора вопроса:

Напишите жалобу в военную прокуратуру

09.11.2024, 15:18
Оценка автора вопроса:

Пол года "работает" знающий свое дело адвокат? Ха ха ха .... Бегите от него как можно скорее и дальше!

09.11.2024, 18:06