Справедливость и наследование - крик души о неравенстве
Это будет не вопрос, а можно сказать крик души. Извините, что засоряю сайт своими рассуждениями. Это получается, что я горбачусь с утра до ночи, чтобы обеспечить своих детей в будущем и квартирами и средствами, а кто-то в случае чего, не имея никакого отношения к нажитому это отнимет. Это помоему не справедливо. А есть такие родители, которые своих детей и знать не знают, но когда не дай Бог приходит время будут драться за то, что им и не принадлежит, и их не будут волновать не собственные внуки, они и по ним пройдутся. Вот так. Бред какой-то эти наши законы.
Лучший ответ
При наследовании не бывает плохих и хороших наследников.А на вашу долю, как я поняла, никто и не будет покушаться.Речь идет только о доле мужа.Как сделать, чтобы НИЧЕГО не досталось маме мужа, вам советовали.
Если законы бред , то тот кто их подписывал - кто? А основные законы подписывал президент РФ ВВ Путин. Ну ка - сформулируйте вывод . Слабо?