Как решить проблему с шумной соседкой - советы и возможные последствия
Что мне делать? У меня сверху шумная соседка квартиросьёмщица лет 20 стала слушать и орать песни громко и приводить подруг домой шуметь с ними. Я стучал сто раз по батарее бесполезно и ругался через дверь но не с оскорблениями. Обращался не раз в полицию по ночам и вечерам потом участковому с видео и ауди уликами. Фоткал только её окна и дверь квартиры и всё никаких лиц. И выставил в интернет типа жалобы на ету квартиру. Но она меня тоже записала через дверь во время ругани и стуки по батарее. На хозяйку квартиры полиция ещё не вышла. Что мне делать что мне грозит за ето вообще?
Ну выходит, Вы тоже нарушаете тишину таким образом.
Предлагаю ничего не делать. Не делать проблем ни себе ни людям.