Нужна ли в данный момент доверенность для совместного проживания с родственниками?
Добрый день!
Да, воизбежание любых негативных последствий, а также, для того, чтоб родственники в любой ситуации имели возможность позаботиться о Вашем сыне вам нужно сделать такую доверенность.
Вы можете сделать её в своём городе, направить по почте или по системе нотариата передать в город назначения.
Надеюсь, это поможет вам разобраться в ситуации. В случае, если Вас удовлетворил мой ответ, буду признателен за положительный отзыв!
Нужно доверенность опять делать, увы.
С уважением.
Можете не являться никто вас заставить не может