Рязань, 09.11.2024, 17:10

Можно ли рассчитывать на получение разрешения на травматическое оружие если в 2018 году была судимость по статья

Вопрос №24274271 из г. Рязань
опубликован 09.11.2024, 17:10
Вопрос по получению разрешения на оружие
Лучший ответ
Рекомендуется

Если была судимость, будет отказ.

09.11.2024, 18:12
Оценка автора вопроса:
Жду более развёрнутого ответа

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

В Росгвардии спросите

09.11.2024, 17:49

А как же УПК часть 6 статьи 86

В соответствии с частью 6 статьи 86 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью. Гаждане с погашенной или снятой судимостью имеют право на законных основаниях получать лицензию на приобретение гражданского оружия.

10.11.2024, 11:11

Я Вам ответил

10.11.2024, 11:20
Оценка автора вопроса:

Я видел, если бы было ещё так просто туда попасть, запись на неделю вперед

10.11.2024, 11:21

Смешно, куда так торопитесь?

10.11.2024, 11:21
Оценка автора вопроса:

Есть на то причины

10.11.2024, 11:22