Как гасить условный срок по ст. 159.3 УК РФ и возможность получения разрешения на травматическое оружие?
У меня был условный срок по ст. 159.3 УК РФ. Условный срок закончился около года назад. Слышал о необходимости гасить ее. Что для этого нужно? Интересует возможность получения разрешения на травматическое оружие?
Лучший ответ
Условно-осужденный для снятия судимости обращается в уголовно-исполнительную инспекцию по месту регистрации.
Мне не понравился Ваш ответ.