Можно ли купить дом в Мариуполе за материнский капитал? Если сертификат мат капитала выдан в Бердянске
Лучший ответ
Добрый день, Мария!
Да, вы можете направить денежные средства материнского капитала на приобретение в Мариуполе, если такой капитал получен в Бердянске.
Надеюсь, это поможет вам разобраться в ситуации. В случае, если Вас удовлетворил мой ответ, буду признателен за положительный отзыв!
Да, на федеральный мат капитал можно купить жилье в Мариуполе.
Нет, нельзя.
Приобрести можно недвижимость только по месту выдачи МК.