Как выглядит справка о несудимости, если был только штраф (10 лет назад)
Лучший ответ
Будет отметка в справке о ваше судимости.
Благодарю за своевременный ответ! 🌹
В справке указывается погашенная и непогашенная судимость, до 80 лет.
Благодарю за своевременный ответ! 🤝
Факт привлечения к уголовной ответственности в справке будет указано, даже если был только штраф.
Благодарю за своевременную помощь на ответ! 🌷
Юлия, в справке будет информация о штрафе. Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования
Закажите её и посмотрите что будет отражено в ней. Уголовный штраф будет зафиксирован.