Во время процедуры банкротства брокерский счёт заблокируют? Я не смогу иметь доступ к нему?

Лучший ответ

Счета при банкротстве блокируются абсолютно все. Финансовый управляющий может даже закрыть все счета, Кроме того, на который приходит зарплата или пенсия. В реструктуризации он выдает письменное разрешение на снятие денег в банке должнику на руки. В реализации сам снимает деньги и выдает должнику на руки прожиточный минимум на него и иждивенцев.

После завершения процедуры все блокировки снимают.

Да, счет заблокируют.

счет заблокируют.

Да, если сведения о данном данном счете станут известны управляющему .Где он открыт ? на какой платформе ? лицензия в РФ ?

Да, если речь не идёт о каких-то криптобиржах или вовсе о лжеброкерах с фейковми счетами на фейковых сайтах

Заблокируют