Что необходимо делать, если заблокирован брокерский торговый счет и для вывода средств требуют доверенное лицо?
Да ничего собственно не делать главное никому не платить никаких деньги, потому что всё что вы пишете это извините просто мошеннический бред.
Чтобы вас развести на деньги
Изучите ваш договор с брокером. В нем могут быть прописаны условия, при которых брокер имеет право блокировать счет, а также требования по выводу средств. Важными моментами могут быть:
- Условия удостоверения личности и подтверждения прав на счет.
- Порядок и правила вывода средств.
- Порядок действий в случае возникновения проблем.
Вас изводят мошенники, затянули на так называемый второй круг. Но я считаю в отличии от юристов что вам можно. Продавайте квартиру, дачу, гараж, машину, берите многомиллионные кредиты, занимайте у друзей и родственников миллионы и ищите себе на зиму колодец посимпатичней.