Какое количество судебных приказов можно ожидать от агентства по организационному обеспечиванию деятельности мировых судей и почему срок хранения такой короткий?

Добрый вечер. Пришло заказное письмо от агентства по организационному обеспечиванию деятельности мировых судей. Срок хранения на почте 7 дней. Судебные приказы обычно хранятся месяц. Что может быть?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Обычная корреспонденция на почте хранится 1 мес., а судебная -7 дней 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Гадать не стоит, заберите письмо и узнаете

Мария Владимировна, получите на почте письмо и узнаете что в нем

Судебные письма 7 дней хранятся на Почте.