Возможно ли приватизировать 3-х комнатную квартиру без участия пропадающего брата и какие действия для этого необходимы
Снять с регистрации Вашего брата Вы можете через суд. Для этого надо подавать соответствующее исковое заявление. До тех пор, пока Ваш брат зарегистрирован в квартире приватизировать без его согласия Вы ее не сможеете.
Здравствуйте. Приватизировать без его участия не получится, т.к. он там прописан.
Единственный выход - подача искового заявления о снятии брата с регистрационного учета.
По практике рассмотрение такого дела занимает в суде около одного - двух месяцев.
Цена вопроса обсуждается индивидуально, если есть необходимость - звоните.