МУП Элиставодоканал переходит на начисление по общедомовому счетчику холодной воды - что делать, если платежки увеличатся в 2 раза?
В нашей квартире установлены индивидуальные счетчики учета холодной, горячей воды. МУП Элиставодоканал объявил, что с 1 июня 2013 г. начисление будет производится по показаниям общедомового прибора учета холодной воды. Я лично уверен, что в платежках будет стоять сумма раза в 2 больше чем раньше. Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Я думую что вы не правельно понели, скорей всего идет речь о начисление общедомовых нужд в сооветсвии с постановлением Правительства РФ №354, вы как платили по ИПУ так и будите платить, просто с 01.05.2013г. в платежку будут включены общедомовые нужды вода, электричество и отопление.