Стояк перекрыт соседом с верху тепла нетон ни на что не реагирует. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте Светлана

В первую очередь вы вправе направить жалобу на данные действия соседа в свободном формате в управляющую компанию

Если управляющая компания не отреагирует , жалобу направить на ук в жилищную инспекцию

Думаю вопрос будет решен

Сосед не реагирует ни на что . его квартиру можно вскрыть без него?

Если у вас температура упадет ниже +18 можно - форс мажор

Здравствуйте. Звоните в УК (диспетчерскую службу) составляйте акт и требуйте реагирования путем написания письменной претензии.

В случае, если не ответят немедленно — данный акт направьте в жилищную инспекцию и/или в прокуратуру с жалобой на отсутствие действий УК в целях предоставления надлежащей услуги.