Лицензия на выдачу диплома визажисту
Как визажисту выдавать диплом о прохождении курсов по профессии «Визажист с 0», что для этого нужно. Я зарегистрирована как самозанятая, могу ли я выдавать диплом об обучении после прохождения курсов? Если нет, что для этого нужно?
Лучший ответ
Вы не имеете права выдавать ни дипломы ни удостоверения. Только сертификат о прослушивании курсов.