Как подготовиться к собеседованию и произвести впечатление на работодателя?
Здравствуйте, Елена.
Пунктом 2 статьи 333.38 НК РФ предусмотрено освобождение инвалидов I и II групп от уплаты государственной пошлины на 50 процентов по всем видам нотариальных действий (в отношении которых законодательством Российской Федерации предусмотрена обязательная нотариальной форма), совершаемых как нотариусом, работающим в государственной нотариальной конторе, так и нотариусом, занимающимся частной практикой.
Ещё вариант - Завещание.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Елена, обращайтесь к нотариусу, который вам оформит нужную доверенность.
обращайтесь к нотариусу
В таком случае нужда доверенность,но не на одаряемого ,а на третье лицо ,которое совершит сделку и подарит от имени дарителя одаряемому в МФЦ имущество. Пригласите нотариуса на дом .Если отец понимает значение своих действий,то нотариус оформит и удостоверит доверенность.По иному не получится .