Москва, 08.10.2014, 08:48

Как подготовиться к собеседованию по иску банка через 2 дня после отказа в выдаче копии?

Вопрос №5064172 из г. Москва
опубликован 08.10.2014, 08:48
Будет 1 собеседование по иску банка через 2 дня. Вчера был в суде отказали в выдаче искового отказали, но дали его посмотреть. Я расписался, что ознакомлен. Косяки мои, согласен. Суд будет через 2 недели. Что делать в суде, сказать видел, но не понял? Дайте копию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в канцелярию суда и попросите копию, это ваше право на основании ГПК РФ.

08.10.2014, 08:50

Да вы сколько угодно раз можете знакомиться с материалами дела. Идите еще раз , просите снять копии. На телефон все можно сфотографировать.

08.10.2014, 08:50

Сходите сейчас с фотоаппаратом и сфотографируйте всё дело.

08.10.2014, 09:23

В канцелярию обратился, там послали. Сказали, копии не делаем. Вам вчера отправили по почте. Что делать в суде? Ответчики 2 человека я и жена. Я расписался, что почитал. Попросили расписаться, что уведомлю жену. Но она не видела искового. Сразу скажу там есть 2 косяка банка.

08.10.2014, 09:03

Жалобу председателю суда пишите.

08.10.2014, 09:04

Алексей, в дополнение к своему ответу в связи с Вашим уточнением, что делать в суде, это называется выстроить позицию, это платно и при наличии всех документов.

08.10.2014, 09:26

Дмитрий, без проблем, что платно. Вода написана в иске и тоже Ваша вода по наличию док. Для того чтоб обратиться к Вам для составления правильного встречного иска необходимо получить копию иска. На основание какой статьи ГПК РФ и какую бумажку мне принести на собеседование в суд? То что вы пишете дальнейшеа конс платная, наверное ..... так можно заработать денег

08.10.2014, 09:43

Наверное вы сами все сможете сделать.

08.10.2014, 09:44