Нужен ли штамп или печать на талоне к врачу из районной поликлиники в областную больницу?
Лучший ответ
Электронное направление оформляется с росписью и печатью врача.
надо печать поликлиники
удалён
Нина, не совсем корректный вопрос. Смотрите, если это просто "талон к врачу", выданный в регистратуре, то печать и подпись не обязательны. Если же это "направление к врачу", вы данный врачом или зав отделением, то печать и подпись обязательны.