Мошенник в интернете (телеграмм)
Павел, обращайтесь с заявлением в полицию (ст. 159 УК РФ)
Павел,
Конечно есть, это Мошенничество ст 159 УК РФ
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными
Есть, но не факт что что то найдется
Павел, подать заявление можно, но толку не будет. Вы подадите заявку в ОВД, у них нет даже людей и подразделения, которые были бы IT специалистами, там просто полицейские. Они не смогут найти в интернете тех, кто вас обманул, понимаете?