Официальный канал в Телеграм - мошенники или легальная операция?
Можно ли вернуть деньги обратно? В Телеграм есть канал, как написано,, официальный, работает с крипто, пересылаешь, например, от 250 руб. до 33000 и выше, тебе возвращают от 45 и больше тысяч, в зависимости от продажи или покупки, но мне, кажется теперь, что это обман и выманивание денег, я всё оплатила, что просили и налог 13%от суммы, и выплату за работу, и за лицензию, и теперь вот нужно сделать встречный перевод, но думаю, что это не правильно, я хотя и не понимаю полностью в банковской системе, но меня это теперь как-то напрягает, скажите, пожалуйста, это мошенники, или это так надо?... С уважением, Ольга
Можно вернуть деньги.
Если это мошенники, то вы не сможете вернуть ваши деньги.
Мошенники 100%.