LSN Messenger
Самара, 10.11.2024, 15:55

Вопрос о алиментах

Вопрос №24275908 из г. Самара
опубликован 10.11.2024, 15:55
Здравствуйте, у супруга есть алименты в Узбекистане, он сейчас хочет выехать от туда, возможно ли это? Или нужно закрыть всю сумму алиментов? Можно ли тогда уехать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у него в Узбекистане не установлен запрет на выезд - сможет.

10.11.2024, 15:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо, для этого. Не нужно закрывать алименты полностью? Где можно узнать стоит запрет точно или нет?

10.11.2024, 16:54

у судебного пристава.

10.11.2024, 17:34

Обращайтесь к судебным приставом согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.

11.11.2024, 00:49