Проблемы с оформлением земли после покупки дома - куда обратиться и как добиться результатов?
Жаль, что я не в вашей области.
подавайте заявления по почте.
что касается оформления земли, то я так полагаю, что необходимо её выкупить, это 3 % от кадастровой стоимости.
для того, чтобы это сделать нужно письменно (по почте заказным с уведомлением) обратиться в администрацию с заявлением о выкупе земельного участка, к заявлению приложите свидетельство на право собственности на дом, кадастровый паспорт на змелеьный участок( если границы не установлены нужно сделать межевание).
пока все, после этого ждать ответа администрации 1 месяц, нет ответа идите в суд, заявление я вам помогу составить.